Забудь, та же проблема. А советуют - отключить торрент. Да боже мой, я интернет скоро буду отключать во время игры, реально же ни одной запущенной программы, а люди пишут что экран загурзки по 15 минут. Значит очевидно что сборка не оптимизирована и надо перерабатывать .

2022-02-18 18:25:41

Ребят, пишу повторно, ибо не знаю...Чего я только не делал, к чертям удалил игру, заново скачал, распаковал, все равно, жесткое время загрузки, по 15 минут, с вылетами, приходиться тупо выбирать в настройках шейдер на 8 директе. Ну ладно то так, но почему пол года назад, ВПЕРВЫЕ скачав эту версию, у меня на 11 директе все нормально шло. Со средними настройками. Ничего не понимаю. Да железо не мощное 4 оперативки и 2 карты. Но чем меня удивила эта версия игры, так это тем что она в разы быстрее загружалась и работала, чем Лост Альфа. Там такое количество багов и выпадов текстур было, капец. 
Аномалия же, просто с первых минут влюбила. И тут...ничего не понятно что начало происходить.

2022-02-18 16:35:26

Пытаюсь отправить скрин с ошибкой, не прикрепляется. Игра с последнего сейва так и не грузиться, чего я только не делал, сколько не делал, все равно, намертво стала и все, с более ранних сейвов - загружаеться и быстро, но с полседнего - вообще никак. Ноут виснет, только ресет через кнопку как то спасает. Файл подачки увеличил, настройки понизил - бесполезно. Как будь то после сюжетки - возьми да обломись. Все бы ничего - но до этого игра ЛЕТАЛА. 

2021-12-18 06:19:36

ДВ. Вот окно с ошибкой. 

2021-12-18 03:13:13

Кроме игры, в оперативке ни одной другой посторонней программы. Антивирусом не пользуюсь вообще. 

2021-12-17 23:30:08

Приветствую. Недавно скачал эту сборку, до этого о ней ничего не знал. Играл во все три части+Альфу. Все тормозило, хотя везде писали что мое железо подходило. И о чудо, эта сборка просто летала. При чем на не хилых настройках, со световыми шахтами, затемнением и другими эффектами. Но после захода к Монолиту - все начало тормозить и долго загружаться. По 10 минут идет загрузка игры и между локациями тоже по 7 минут где то. До этого - максимум 5 минут. Плюс при загрузке локаций - возможны вылеты. Иногда выдает ошибку как выше на форуме листинг, иногда что якобы недостаточно памяти и система просит закрыть Radeon Settings. Хотя у меня все закрыто, кроме игры. Лечил всем: и отключал быстрое перемещение, и деБаг мод, и сносил к нулю настройки и Restore default user, и нажимал verify installed version. Даже разрешение теней понизил к минимальному. Тормозить немного перестало но все равно не так как в начале игры. Однако все равно загрузки между уровнями и при запуске - космически долго. Скайрим в сборке с 15- ю модами грузиться быстрее. Может кто знает как что еще почистить? Без шуток. Или так должно быть? 

2021-12-17 21:27:47
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация