тут уже не автор enhanced edition виноват а те кто делали extended вот у них нлс головного мозга а тут автор скорее за ними все допиливал нормальный худ показывается сколько репы опыта получаешь

2024-05-20 17:35:03

у тебя радиация без дозиметра даже индикатора не будет надо быстро арты вешать тогда чтобы не умереть

2023-06-27 13:48:52

у меня такой фпс когда разрешение 2к стоит комп RX580 и Ryzen 5 5600X на 1080р фпс выше 60

2023-05-29 10:29:55

тогда спавнер не используй раз хочешь без читов поиграть

2022-11-13 14:39:52

смотри обкомовскую дачу это перед мостом 2 домика маленьких только аккуратнее там 2 бандита лучше обходи их и в дом лезь через окно

2022-08-07 05:08:13

быть не может может пк слабый для такой игры? или может в настройках частоту обновления надо поменять если таковая имеется настройка

2022-07-22 11:13:29

это не лог игры тебе надо скинуть текст в логе находящийся в appdata и logs там текстовый документ открываешь и мотаешь в конец и там копируешь текст с начала строчки FATAL ERROR

2022-07-22 11:10:07

вот с броней это да дикая проблема особенно когда ты на чаэс идешь с тем же броником от лукаша урон я почти не получал даже на мастере пулестойкость у меня была где то 62 процента от артов бесили только рпг у монолита

2022-07-22 11:07:44

тоже самое и с экстендед версией что делать я не знаю пробовал системный диск тоже не работает

2022-07-20 19:14:34

блин не туда написал но попробуй переустановить игру может ты как то игру сломал?

2022-07-19 17:41:17

это в движок приварили не особо мешает тк ты можешь увидеть того кто тебя убил а так иногда мешает

2022-07-19 17:40:42

просто распакуй главный архив как я понял автор разбил архив на несколько частей

2022-07-16 17:06:17

вылетает при начале новой игры в логе последняя строка это starting engine

2022-07-16 14:58:03

блин не могу скачать яндекс то  у меня заблокирован да и качать долго очень будет может кто на гугл залить аддон?

2022-07-15 21:00:06

может у тебя система 32 разрядная?

2022-07-08 14:33:57

а в папку бин не пробовал зайти?

2022-07-08 14:24:43

это конечно да мне кажется что в этом билде меченному скорость чуть убавили процентов на 5

2022-07-08 14:12:34

выхожу из деревни и вылетает стабильно в логе пишет это
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : motions_value::load
[error]File          : SkeletonMotions.cpp
[error]Line          : 163
[error]Description   :
[error]Arguments     : Old skinned model version unsupported! (actors\bandits_animation.omf)

2022-06-09 18:26:22

блин не мод а детонатор при загрузке! установил загружаюсь и слышу несколько пиков потом уже как всегда подвал и доктор но меченный не хочет есть и в рюкзаке есть куртка новичка целая, а после загрузки сейва выдает ошибку позиции дальше вылет и в игре вместо нормальной картинки висит какая то фигня я как будто за локацией и еще что то было

2022-05-25 21:00:06

Я вообще ничего скачать не могу вот бы кто основу залил на гугл я бы дальше скачал пишет мол папка большая нельзя скачать а установить пишет ошибку

2022-05-25 19:06:09
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация