> Kinza Ra, Играю новый арсенал 7, репак серёги лас. Но только новые кевесты там далеко не простые. Там, можно сказать сжет конкретно так перелопатили. Доп квесты минимум раз в 10 превосходят основной, который сам дополнен изменениями. Например, придя на янтарь, вы не пойдете сразу на замеры, а сперва отправитесь в пещеры искать какую-то хрень, нужную для замеров. Оружие с начала игры можно надыбать дохрена какого, хотя и калаша вполне достаточно.
Правда фризы уже успели заколебать (кор и5 12400, 2660 пупер 8Г, 32 рамб, nvme 3/2.5 ГБ/сек)
2026-01-18 10:00:24
Отличный поисковый мод, мог бы стать отличной базой для ещё чего-то более масштабного, вылетов не было. Убила только высота прыжка. Автору спасибо.
Подобные улучшения развивают и продвигают, спасибо.
Воспроизводит положительное впечатление
ДОЖДАЛИСЬ
Попробую, спасибо от всей души
Это всё я прошёл, Акилл говорить не хочет, думаю , что как раз из-за этого грёбаного квеста с " приветом от Сидоровича"
Спасибо за отклик
Нет продвижения по ветки Душекуба
Проблема- как активировать задание "привет от Сидоровича" ( с Драгуновым все диалоги проговорены, Акула убит, "свой среди чужих" пройден, а смс от Сидоровича нет)
В тайнике Стрелка- Тёмная Долина (после тайника на Радаре)
Возникла проблема, не спавнится второй "сбежавший", по квесту Кузнецова, на металлургическом заводе, может надо соблюсти какие то условия или выполнить какой либо квест? Если кто знает отпишитесь пожалуйста
спасибо, попробую
всё равно огромное спасибо за отзывчивость, живи долго, буду ковырять дальше
проблема сохраняется при откате на файлы без правок но при установленном последним фиксе, думаю проблема в его адаптации
думаю откатиться до предыдущего фикса
вылет безлоговый
пробовал переназначить, с переназначенной снова та же проблема
при этом, все остальные командные кнопки работают
античит и фото, всё
после установки последнего фикса, при нажатии кнопки "активные задачи в КПК" - вылет, может кто-то просветить, что делать?