---------------------------
Fatal Error
---------------------------
Expression : Function : CInifile::r_sectionFile : Xr_ini.cppLine : 544Description : fatal errorArguments : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug reportstack trace:Press OK to abort execution
---------------------------
ОК
---------------------------
Здравствуйте, подскажите что за ошибка
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ошибка появилось после экстренного завершения работы пк (шнур из розетки выдернули)
---------------------------
Fatal Error
---------------------------
Expression : Function : CInifile::r_sectionFile : Xr_ini.cppLine : 544Description : fatal errorArguments : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug reportstack trace:Press OK to abort execution
---------------------------
ОК
---------------------------
Здравствуйте, подскажите что за ошибка