Мне стало интересно как у тебя получилось так что он не вылетает ?

2024-04-29 09:42:07

Зомби на 3 - скрине видно из беты , паразит именуется площади атаку даже сказу отпадает играть зная что они  атакуя по площади .

2022-08-30 12:14:14

Что ж ладно я  вообще в шоке .  Там много ошибок .
1. Зачем так много лишних группировок  ? Я понимаю для разнообразии , но  производительность полетит к коту под хвост из за огромное количество и видов врагов !

2. Зачем так много локации ? Не которые локации не были в релизе , я молчу про Росток  ! 

3.Кто такая группировка Закат ?  Я понимаю что для достижение "Спасите наши души"  , но вы ( разработчик ) очень сильно любите ( даже через чур) ибо   в игре эта "группировка " имеет целых ДВЕ БАЗЫ (Юг АЭС и на Затоне ) .  Там нет даже понятие как это появился . Там достаточно Монолита .

4.Идеалогия . Это просто комедия посудите сами вы решили аннексировать  завод в темном долине и да вам удается , но тут же пишется , что "Сталкерский Халифат" контролирует это место хотя нету поблизости ни одного противника (Я просто играл в режим " Последний Рубеж " Сталкеры против Зомбированных). Ещё можно добавить что идеалогия "СИС" и "Комсомол " вообще не отличается ( я играл в Hio4 и я знаю что у коммунизма есть много сечение " Левые " , " Сталиниты"(Тоталитаризм) , " Анархическая "(Радикальный синдикализм) и Синдикализм ( Коммунисты - демократы) .

5.Баги и вылеты ? Серьёзно если посмотреть то если играть   примерно 1.5-2 часа ( даже если 1vs1) , то если выйдешь на другую локацию все значки показывавшие какая группировка владеет или какие территории нужно взять  показывает только черные квадратики . ( Это происходит после захвата 4 локации)  и начинается ад.

6.Производительность . Да я не шучу все баги фризы очень много раз появляется куда больше чем в Killing Floor 2 на помню "Великая война " весит  около 9 (18) ГБ , но  его коллега   "Anomaly " весит 17 (37 + моды  ) ГБ и работает нормально .

Так ладно я написал , что думаю я . Мои мнения не будут совпадать и многим нравится играть и смотреть как группировки дерутся за ЗОНУ и Белорусские земли , но из за производительность игры  и ошибок просто убивает интерес . Ладно о чем я ах да я попытаюсь сделать гайды какие группировки лучше начинать " по моему мнению , а не то что игра дает и бросает на произвол судьбы  " .

2022-07-28 12:44:10

По правде говоря там есть и метро ибо половина создателей "Метро" это создатели сталкер

2022-07-04 14:00:57

Вопрос очень интересный , но тебе придется либо удалить и заново установить или скачать другие иконки .

2022-02-12 11:56:30

Делаете ставки , кто выиграет .

2022-01-30 09:06:18

"Меченый терминатор "

2022-01-30 08:59:13

А для маленького не слишком много водки 

2022-01-30 08:57:02

Жаль 

2022-01-13 10:55:11

Если хотите сюжет с самого начала то идите к Свободе , вы должны начать только с самого начала за Свободовца и найдите труп с запиской ( там загадка где тайник )  и начать искать только заберите и оружие (+ еще и берите перк с оружием и костюмом )  так как вы появляетесь в локации "кладбище техники"  и ищите пожарную машину  ( его легко найти , только берегитесь снорков ) возле вышки .

2022-01-12 12:40:40

Работает ли этот мод с Dead air Revolution .

2022-01-12 12:30:26

Нет он выполнял задание Волка .

2022-01-09 10:30:05
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация