Ничего себе "Этот аддон, вероятно, не так эффективен, как его предыдущие версии, потому что 1.5.1 уже был хорошо оптимизирован. Это по-прежнему поможет вам добиться нескольких дополнительных FPS.". Было: 20-25 фпс на dx8 (на dx9-10-11 вообще 1-2 fps на минималках, выше минималок вообще не запускалось), стало 75 на высоких-ультра на dx9, 60 на dx10 и 35-40 на dx11. Однозначное спасибо за данный мод для оптимизации!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ну кому как, а мне мод понравился, даже очень. Спасибо авторам мода за его создание и администрации сайта за его публикацию.
Ничего себе "Этот аддон, вероятно, не так эффективен, как его предыдущие версии, потому что 1.5.1 уже был хорошо оптимизирован. Это по-прежнему поможет вам добиться нескольких дополнительных FPS.". Было: 20-25 фпс на dx8 (на dx9-10-11 вообще 1-2 fps на минималках, выше минималок вообще не запускалось), стало 75 на высоких-ультра на dx9, 60 на dx10 и 35-40 на dx11. Однозначное спасибо за данный мод для оптимизации!