Конечно мне бы хотелось привести в внимание прописанный сюжет и персонажей,у каждого своя история и мотивы,но я просто чуть ли не умирал на этих тарантиновских диалогах,но эта проблема сугубо моя и ещё у меня постоянно всё шло по одному месту.Персонажи стояли на месте,а самое главное когда я был близок к концу персонажи должны были переместиться в разные углы карты,но они просто стояли в бункере.Это меня серьёзно обломало а квест не выполнился и всё!Так что мод я до конца не прошёл и мне обидно,но всё же довольно интересная модификация.Советую но немного разочарован.
да...Согласен я люблю слушать аудиокниги про сталкер и мне они очень нравятся,и слышать в их сторону выражение "Ширпотреб" довольно обидно.А ведь многие из них могут поднимать серьёзные темы,такие как потеря близкого или же доверие людям что обманут вас.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте!Модификация очень хороша!Новое оружие,мобы и Транспорт!И в мести с ним добыча бензина.До конца не прошёл но очень доволен!
Конечно мне бы хотелось привести в внимание прописанный сюжет и персонажей,у каждого своя история и мотивы,но я просто чуть ли не умирал на этих тарантиновских диалогах,но эта проблема сугубо моя и ещё у меня постоянно всё шло по одному месту.Персонажи стояли на месте,а самое главное когда я был близок к концу персонажи должны были переместиться в разные углы карты,но они просто стояли в бункере.Это меня серьёзно обломало а квест не выполнился и всё!Так что мод я до конца не прошёл и мне обидно,но всё же довольно интересная модификация.Советую но немного разочарован.
М-да,вот что делают неквалифицированные работники и невнимательность.
да...Согласен я люблю слушать аудиокниги про сталкер и мне они очень нравятся,и слышать в их сторону выражение "Ширпотреб" довольно обидно.А ведь многие из них могут поднимать серьёзные темы,такие как потеря близкого или же доверие людям что обманут вас.