Мод крайне крут! Сюжет конечно не блещет оригинальностью, а квесты в основном принеси подай и так далее... Но сам мод сделан хорошо! За время прохождения у меня случился только один вылет, так же мне понравился юмор в моде, чего стоит только "По всем признакам ты пёс, по всем кроме верности", да в принципе все фразы контрика забавны, единственное на милитерри когда персонаж накурился я вообще потерялся в сюжете, мод мне понравился. Советую пройти, только ненужно его проходить на серьёзных щах, этот мод подойдёт для пары вечеров с пачкой пива и бутылкой чипсов, ну разве что в Припяти будет немного подкипать ass.
Полезно 0
Тимоха Спередон
5
Отличный мод!Довольно динамичный,тут тебе и РПГ и СВД чего только нет,а сюжет...есть выбор,очень интересный много веток и персонажей,(Спойлер)чего стоит только революция в "Свободе"Да много раз он вылетал,был лаг с квестом но всё равно мод очень порадовал!
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.