Добрый, новогодний день! С Новогодними праздниками всех! Прощу помощи. качал оп 2.1 с патчем 8к.2 с ap-pro.ru, с правками на вес и не только, со спавнером от Naxasa ( по моему адоптирован под 8к.2, но не уверен), проблема в том, что, дойдя до агропрома ГГ перестал бегать, пробовал переустанавливать, не помогает. Потом поставил этот репак и опять то же самое, пропал бег Прошу, помогите!
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Добрый, новогодний день! С Новогодними праздниками всех! Прощу помощи. качал оп 2.1 с патчем 8к.2 с ap-pro.ru, с правками на вес и не только, со спавнером от Naxasa ( по моему адоптирован под 8к.2, но не уверен), проблема в том, что, дойдя до агропрома ГГ перестал бегать, пробовал переустанавливать, не помогает. Потом поставил этот репак и опять то же самое, пропал бег Прошу, помогите!