Добрый день товарищи, поставил я мод, все изменения работают( убрать траву, спавнер) возник такой вопрос, как правки свои добавлять? когда активирую там чтобы правки ставить не вылазит гейм дата, закидываю так чтобы в менеджере модификаций была эта правка, активирую но она не работает, подскажите пожалуйста
был бы рад если бы кто нибудь скинул правку на уменьшение попадания нпс по гг
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
и позже правки ставить через менеджер модификаций?
потому что консольной gamedata у меня не появляется
модифицированый движок поставил, а античит это что?
Добрый день товарищи, поставил я мод, все изменения работают( убрать траву, спавнер) возник такой вопрос, как правки свои добавлять? когда активирую там чтобы правки ставить не вылазит гейм дата, закидываю так чтобы в менеджере модификаций была эта правка, активирую но она не работает, подскажите пожалуйста
был бы рад если бы кто нибудь скинул правку на уменьшение попадания нпс по гг