Так тоже НЕ работает. Нашёл ПСО на ДТ (тут вообще нет зон убора оружия) На Абакан НЕ ставится никак. Нашёл тут же ЛР300 и ACOG - аналогичная ситуация. За всю игру на оружие вставало только 2 обвеса: глушитель 9 мм на мп5 и форт-12 и глушитель на Сайгу. Больше вообще никакие обвесы не ставятся и даже не подсвечиваются в инвентаре при наведении.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нет, случайно, модика, чтобы заменить модели мутантов? А то сталкерьё симпатичное, а мутанты доисторические.
Да, спасибо большое. Тестанул, так и есть.
Так тоже НЕ работает. Нашёл ПСО на ДТ (тут вообще нет зон убора оружия) На Абакан НЕ ставится никак. Нашёл тут же ЛР300 и ACOG - аналогичная ситуация. За всю игру на оружие вставало только 2 обвеса: глушитель 9 мм на мп5 и форт-12 и глушитель на Сайгу. Больше вообще никакие обвесы не ставятся и даже не подсвечиваются в инвентаре при наведении.
День добрый. Почему ни на 1 ствол не надевается ни 1 вид прицелов?