Выдает ошибку в лаборатории под радаром, уже ближе к выходу:
Expression :
Function : CScriptEngine::lua_error
File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 191
Description : fatal error
Arguments : LUA error" 'Anomaly. redux\gamedata\scripts\ayykyu_voiced_actor.script:76: attempt to index a nil value
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Спавнить квестовых нпс можно?
Ага, Все-таки это я дурачок, Умирал из-за того что попадал в тайминг с выбросом, уже все норм :3
Моментально умираю при попытке перейти на кладбище техники через Армейские склады, фиксы стоят. Баг или мною непонятая фича?)
вылет при попытке спросить работу у хога (техника наймов в мертвом городе)
Выдает ошибку в лаборатории под радаром, уже ближе к выходу:
Expression :
Function : CScriptEngine::lua_error
File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 191
Description : fatal error
Arguments : LUA error" 'Anomaly. redux\gamedata\scripts\ayykyu_voiced_actor.script:76: attempt to index a nil value
ладно, все равно спасибо
извините, а нельзя как-нибудь установить не через яндекс диск, а например через торент?