у меня существует ещё одна проблема.если спавнер поставить до разговора с доктором вылетает при попытке поговорить,если после то вылетает при попытке поговорить с осведомителем в баре.не подскажите причину?
> Профессор_Белов, Ну профессор, тогда точно качаю хаха
Треш моды я лично никогда не пробовала, разве что на видео. Обычно очень заходит когда юмор кроется в диалогах и в ситуациях, и чуть более взрослый чем скажем в тени вонючки
Всем привет, есть сборка на чн с улучшенной графикой?
а то я все брожу просторы интернета и одно багованное говно с вылетами и с минимальными улучшениями.
посоветуйте че нибудь
Эй зазноба выходи скорей на двор
Я спецально для тебя гитару припёр
Я сыграю для тебя на аккордах на блатных
Ну а коль не выйдешь ты, то получишь под дых😆
всё отлично , спасибо!)
Аааа, прочитал не внимательно, думал одной бутылки достаточно) пойду за водкой))
не работает
перекачал спавнер, всё работает отлично ,теперь без вылетов и бронька появилась, скорей всего я где то накасячил))
Понял, буду пробывать ещё...
у меня существует ещё одна проблема.если спавнер поставить до разговора с доктором вылетает при попытке поговорить,если после то вылетает при попытке поговорить с осведомителем в баре.не подскажите причину?
у меня после брони долга идёт сразу охотничий,тяжёлой брони нет, может стоит перекачать
отсутствует пзс-9д тяжёлая броня долга
всё работает отлично! просто я затупил)
спасибо,я разобрался) затупил просто, а так работает всё отлично)))
а я не понял как это работает, закинул файл в папку с игрой,но спавнера нет, нажимаю на S в меню ничего не происходит((