Уважаемый, имеете ли вы желание ставить имбарго на вашу модификацию?
амкашников мучаю вашу оружейку поковырять, говорят к автору без проблем..
Уж очень понравился арбалет, ак400 у вояк.
Может тебе мотивации подкинуть, интересуют то стволы и не более
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
уходит после завершения квеста на поиск 2 монолитовцев
да беда такая, кот с болот пропал, еще не приносил телек, должен был на чн базе быть..
переигрывать оч много
а нпс есть в спавнере
так это пак перекочевавший с 2.1?
по большей части нет изменений, разве что масэкза, а так это же одно и тоже оО
Уважаемый, имеете ли вы желание ставить имбарго на вашу модификацию?
амкашников мучаю вашу оружейку поковырять, говорят к автору без проблем..
Уж очень понравился арбалет, ак400 у вояк.
Может тебе мотивации подкинуть, интересуют то стволы и не более