Народ! А как включить перекрестие? Показать прицел включен. В USER hu_crosshair on. Расстояние до цели показывает а перекрестие нема! В Radiophobia 3 Repack от SEREGA-LUS
когда отдашь долг, поговоришь с сидором, после димаку в восточной припяти побегаешь , вроде после 3 частей ему принесёшь, даст проход на юпитер, придёт сообщение от сидора, мол твой чудик там
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Народ! А как включить перекрестие? Показать прицел включен. В USER hu_crosshair on. Расстояние до цели показывает а перекрестие нема! В Radiophobia 3 Repack от SEREGA-LUS
Radiophobia 3 Repack от SEREGA-LUS
Народ! А как включить перекрестие? Показать прицел включен. В USER hu_crosshair on. Расстояние до цели показывает а перекрестие нема!
Бум ждать!
Когда ждать выхода? Интересно будет попробовать!
когда отдашь долг, поговоришь с сидором, после димаку в восточной припяти побегаешь , вроде после 3 частей ему принесёшь, даст проход на юпитер, придёт сообщение от сидора, мол твой чудик там
Народ а будет ли гид по Шахматисту, Эндшпелю и Очагу?
https://drive.google.com/file/d/1ATfzXvxKwZkfX7oPB6DfsHeR2kjm9GII/view?usp=sharing
Попробуй это!