я всё понимаю, игра на диске F, лаунчер запущен от имени админа - вылет без error'a. попробовал сделать скрин через вин шифт с , копнуло вот это Expression : false
Function : CXml::Load
File : xrXMLParser.cpp
Line : 138
Description : XML file:ui\scopes.xml value: errDescr:Error reading end tag.
stack trace:
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
и чего мне делать ?)
я всё понимаю, игра на диске F, лаунчер запущен от имени админа - вылет без error'a. попробовал сделать скрин через вин шифт с , копнуло вот это Expression : false
Function : CXml::Load
File : xrXMLParser.cpp
Line : 138
Description : XML file:ui\scopes.xml value: errDescr:Error reading end tag.
stack trace: