Ни разу ещё не падало оружие ниже 40%
Да и в реалиях сталкера достаточно логично
А то что из этого оружия стреляют без патронов - уже выбивается с любых реалий
Всё как положено - "Экстрим" поставил
Вчера за игрой понял что эта правка не добавляет патроны в трупы , больше медицину
Есть ли вообще правка на патроны для ОП 2.2?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ни разу ещё не падало оружие ниже 40%
Да и в реалиях сталкера достаточно логично
А то что из этого оружия стреляют без патронов - уже выбивается с любых реалий
Хотелось бы , всё таки реализм в этом моде не очень реалистичен с таким кол-вом патронов у противников
Можно как-то убрать выпадение исправного оружие , а патроны оставить?
Всё как положено - "Экстрим" поставил
Вчера за игрой понял что эта правка не добавляет патроны в трупы , больше медицину
Есть ли вообще правка на патроны для ОП 2.2?
Почему-то не работает
Спавнер то работает , а вот правка на большее кол-во лута не работает никак
Из-за чего под сохранениями появляется надпись "Игра в режиме разработчика"?
У меня вообще ничего не работает , поставил только правку на патроны с трупов но как было 6 пуль с трупов , так и осталось
Дело в том , что я даже не наблюдал папки gamedata после установки
Есть полный гайд как установить правку?
У меня они не работают