В общем я перезашёл с Янтаря на дикую дважды и заспавнились за мостом наймы.Дааа квест на миниган был,но я уже его сдал.И переход появился.Кстати после того как меня Сахаров послал за дискетой заспавнилось дохера с чем-то наймов прям возле перехода и так до их базы.И так они переспавниваются по 20 человек прям на глазах.
Ну смотри изначально я играл,вчера ещё.После вышел и неё отдохнуть и зашёл через три часика примерно(если что было много правок и шейдеры).Игра просто стала вылетать при заходе в неё.Сегодня уже переустановил и вот иероглифы.Сейчас снова переустанавливаю.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В общем я перезашёл с Янтаря на дикую дважды и заспавнились за мостом наймы.Дааа квест на миниган был,но я уже его сдал.И переход появился.Кстати после того как меня Сахаров послал за дискетой заспавнилось дохера с чем-то наймов прям возле перехода и так до их базы.И так они переспавниваются по 20 человек прям на глазах.
Ребя проблемка одна есть,не могу перейти с Янтаря в Бар,перехода попросту нет
С этим согласен
Незнаю незнаю 2.2 хочется
Ребят установил кумулятивный патч на оп 2.2,та же херня вопросы вместо букв это именно ииз-за патча
Я с правками играл но были вылеты иногда,а игра перестала запускаться после того как установил шейдеры
Я сохранил папку userdata
Ну смотри изначально я играл,вчера ещё.После вышел и неё отдохнуть и зашёл через три часика примерно(если что было много правок и шейдеры).Игра просто стала вылетать при заходе в неё.Сегодня уже переустановил и вот иероглифы.Сейчас снова переустанавливаю.
Здравствуйте господа.Помогите решить проблему,при заходе в игру вместо слов знаки вопроса,что делать?