Огромное спасибо за ответ!
Да, помню точно пробегающую крысу, но даже подумать не мог, что она такая заразная!
Вы спасли игру от удаления, еще раз спасибо!
Только начал играть, и у персонажа по непонятной причине убывает здоровье.
Показатели в норме, лечусь аптечками, пью водку, ничего не помогает
Прошел пещеру, и все равно продолжает убывать
Что за баг?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Огромное спасибо за ответ!
Да, помню точно пробегающую крысу, но даже подумать не мог, что она такая заразная!
Вы спасли игру от удаления, еще раз спасибо!
Только начал играть, и у персонажа по непонятной причине убывает здоровье.
Показатели в норме, лечусь аптечками, пью водку, ничего не помогает
Прошел пещеру, и все равно продолжает убывать
Что за баг?