Здравствуйте играл спокойно без вылетов (удивительно). Дошел до ДТ, Круглов начинает плясать и не хочет идти не в какую на Янтарь. Пробовал и с раннего момента играть, но проблема не ушла, также пробовал зачищать локацию - без результата. Прошу скажите в чем проблема.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
всё, решил проблему - надо откатить фикс и патч и заного поставить самый новый.
Здравствуйте играл спокойно без вылетов (удивительно). Дошел до ДТ, Круглов начинает плясать и не хочет идти не в какую на Янтарь. Пробовал и с раннего момента играть, но проблема не ушла, также пробовал зачищать локацию - без результата. Прошу скажите в чем проблема.