Люди вопрос на засыпку ,в игре оп-2.2 есть продолжение по квестам професора устинова и кубику рубику стоит дальше играть или нет , я почти прошел всю игру осталось пару тройку квестов пройти и все ,отпишитесь кто знает .
Люди вопрос на засыпку ,в игре оп-2.2 есть продолжение по квестам професора устинова и кубику рубику стоит дальше играть или нет , я почти прошел всю игру осталось пару тройку квестов пройти и все ,отпишитесь кто знает .
Ребята нужна помощь застрял , квесты фенрира забрать тайник монолита на дикой территории залазию на крышу ангара и меня валит снайпер что делать как пройти.
Ребята кто распаковывал игру, эти файлы gamedata_db (пример) кто то находил файл Alife.ltx если у кого то есть такой файл скинте мне я скачаю его мне нужен именно он с оп 2.2. но скинте так что бы его можно было скачать.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что за квест и у кого берешь.
а продолжение
Люди вопрос на засыпку ,в игре оп-2.2 есть продолжение по квестам професора устинова и кубику рубику стоит дальше играть или нет , я почти прошел всю игру осталось пару тройку квестов пройти и все ,отпишитесь кто знает .
Перезайди сохранку там где утро.
Я находил многие экзы в тайниках коллекционера мож такой и там завалялся ,так что ищите.
Поспи именно до утра .
Тайники коллекционера изменили я сталкнулся с 4 мя такими тайниками так что читайте внимательно и ищите внемательно.
Люди вопрос на засыпку ,в игре оп-2.2 есть продолжение по квестам професора устинова и кубику рубику стоит дальше играть или нет , я почти прошел всю игру осталось пару тройку квестов пройти и все ,отпишитесь кто знает .
Перезапусти игру полностью мне помогает раз 5 сталкивался и да дорогие разработчики действительно посмотрите что со звуком.
Все не надо разобрался как пройти .
Ребята нужна помощь застрял , квесты фенрира забрать тайник монолита на дикой территории залазию на крышу ангара и меня валит снайпер что делать как пройти.
В инете нашел коллекционер-2 ,50 тайников сам глянь
а колликционер 2 скока.
Кто подскажет сколько вообще тайников коллекционера я уже задалбался их искать .
я их там всех гранатами завалил.
Ребя скиньте кто то распаковщик gamedata для оп ,искал в инете так и не нашел.
Ребята кто распаковывал игру, эти файлы gamedata_db (пример) кто то находил файл Alife.ltx если у кого то есть такой файл скинте мне я скачаю его мне нужен именно он с оп 2.2. но скинте так что бы его можно было скачать.
у меня стоят токо спавнер +показометр и трейнер ,но трейнер я редко включаю.когда что-то трудно а так там все прохадимо
правки удали, ломаешь логистику игры, правки ставьте на свой страх и риск- там же написано
солнце же с луной же меняется день - ночь так же и погоду бы сделали бы.