Вот хочу кое что спросить у разработчиков вот я играю за гг меченого , меченый в зоне уже 3 месяца , а погода как была одна и таже ,так и стоит , я знаю что есть текстурные паки и тд и тп, но почему нельзя сделать смену погоды в самой игре , 3 месяца прошло-сменилась, лето- летом осень- осенью и так далее подумайте над этим.

2022-03-03 05:02:04

мне нужны светлячки как они в спавнере прописаны

2022-03-02 08:27:35

квест каратель одним выстрелом в голову.

2022-02-28 14:08:20

квест на убийство наемников блэквуд в голову 41 человек .

2022-02-28 14:07:28

Ребята кто подскажет как отстреливать наемников блэквуд по заданию акила со снайперки или из пистолета глок 41 в голову и вообще как эту миссию проходить .

2022-02-28 11:05:53

у меня появился после мг а мож просто не замечал .

2022-02-28 04:44:17

ребята дам вам подсказку - в игре есть такой арт телепорт-так вот он появиться у дока после того когда вы  его спасете в мертвом городе .так что мотайте себе на ус у него их 10 шт .путешествуйте на здоровье.

2022-02-28 04:28:38

короче я разобрался: когда говоришь с кузнецовым -он дает наводку на тайник  потом когда ему принесешь 10 бутылок бейлиза , он сопоставляет старую карту с новой и говорит что она в красном лесу .

2022-02-27 15:31:39

давно взял я не помню что он говорил я уже пол игры прошел .

2022-02-27 14:42:46

ребята подскажите где находиться тайник с шифром для колод карт для кузнецова не могу найти мож в оп 2.2 изменили место положения .

2022-02-27 12:13:17

Ребя что идет дальше после спасения искры :квесты молнии я не помню подскажите что дальше делать и куда и к кому идти .

2022-02-26 04:56:39

все спасибо разобрался .

2022-02-26 04:55:03

как задать я все пересмотрел в настройках обьясните как это правильно сделать.

2022-02-25 10:57:55

Разработчики у меня к вам просьба посмотрите пожалуйста : масхалат не работает- в х-10 меня убили, подслушать разговор на камне на неразведеной земле - меня убили, посмотрите что с ним -масхалат не РАБОТАЕТ.

2022-02-24 19:46:32

подсказываю:их можно убить всех любой гранатой я прошел этот квест полностью.

2022-02-22 09:24:58

У меня вопрос: мне надо отдать карту звездочету на кордоне ,но его на кордоне нету где его искать и когда он спавниться и где на какой локе.

2022-02-08 12:49:40

У меня просьба к разработчикам я простоял 3 уже  ночи на локе темная лощина и не видел ни одного светлячка посмотрите что там и как ,правки я не ставил , чистая оп-2.2 с двумя вашими патчами.зарание спс.

2022-02-03 20:11:47

У меня просьба к разработчикам я простоял 2 ночи на локе темная лощина и не видел ни одного светлячка посмотрите что там и как ,правки я не ставил ни какие чистая оп-2.2 с двумя вашими патчами.зарание спс.

2022-02-02 14:55:03

Играю без правок чистый о п 2.2 с двумя новыми патчами.

2022-02-01 19:11:25
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Авторизация