Играю в довольно хардкорном режиме. Дико раздражает появляющийся слева желтый значок радиации, который предупреждает о приближении к области радиации. Как его на фиг отключить? И в опциях и в дополнениях все облазил, ни фига нету.
Вроде все нормально, вылетов особо не замечено, но на хардкоре/смертнике с едой и водой это конечно полное выживалово)) из-за плохого качества еды пить хочет постоянно просто
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Играю в довольно хардкорном режиме. Дико раздражает появляющийся слева желтый значок радиации, который предупреждает о приближении к области радиации. Как его на фиг отключить? И в опциях и в дополнениях все облазил, ни фига нету.
Обновляю отзыв, поиграв еще сутки. Баланс с водой и едой новый просто огонь. Я распробовал, нереально круто) И в целом сборка шикарнейшая.
Выбери в настройках программы русский язык, а далее по инструкции
Вроде все нормально, вылетов особо не замечено, но на хардкоре/смертнике с едой и водой это конечно полное выживалово)) из-за плохого качества еды пить хочет постоянно просто