А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Где можно найти модернизированный экзоскелет наёмников и руку чумного зомби? есть какие-то циклички, за которые это можно получить
Влияет ли на что-то в будущем убийство Джеймса, или забрать этот кейс за бабки? по заданию Фримена
Винтовка которую нужно с Армейских складов принести Воронину за экзоскелет Долга - где можно получить вторую такую, если первую уже отдал?
Я его уже сделал, если ты про квест от Долговязого, где надо в подземке Агропрома искать
Подскажите пожалуйста, когда выдают квест, где надо принести ящик водки контролёру в Баре? уже x-16 прошёл, а квест всё никак не появится