Согласен. А то уже руки чешутся, попробовать охота это творение

2022-03-09 11:31:31

Норм, хоть мне и не особо зашел оригинальный Misery, но этот модецкий на модецкий норм

2022-03-09 09:51:19

Это Репак надеюсь? На 32х битной винде пойдет?

2022-03-09 09:45:41

Печадька... Но все равно спасибо что ответили

2022-03-09 09:36:27

Кстати а у Lost Story движок 64х битный? OGSR? Или OGSE? (Не помню) Есть ли возможность Статичное освещение поставить? Запустится ли на 32х битной винде с 3 гб оперативки?

2022-03-09 09:13:56

Выглядет кнш красиво, но зачем?? Лучьше б на Аномали или Dead Air адаптировали

2022-03-09 09:06:07

Мда... Сгм+мизери+абсолют нейчуре... А если еще и Ганслингер то вообще -фпс

2022-03-09 08:57:25

Я как понял в данный момент, реализован только режим "Обороны" от мутантов?
И еще вопрос! Небыло ли каких то движковых правок, которые позволяют запускать мод только на 64х битных системах?

2022-03-06 10:01:11

В этом прелести оружейных сборок. У создателей паков фетиш блин на увеличение урона как от тебя так и от НПС. Тот же STcs Weapon Pack где на болотах тебя ренегаты унижают с обрезов, тому пример.

2022-03-06 09:50:56

А все таки не знаете случаем есть ли фикс какой нибуть на 32х? 

2022-03-06 07:57:04

Жаль нет версии под 32х битные системы виндовс( 10 32х бита не запускается к сожелению... Чтож давно пора было вернуть старую добрую 7 винду в разряде 62х бита

2022-03-05 17:47:27

Хорошая платформа для сюжетных модов. А вот для таких модов как A.R.E.A плохо подходит...
 Тем не менее чтоб убить время чистый мод сойдет) Даже можно моды кое какие накатить как я вижу... Давно играю в СоС 

2022-03-03 10:17:38

Обязательно на 1.0004? Или можно и на 1.0006 накатить? Просто так неохота переустанавливать и скачивать 1 0004

2022-02-27 15:18:33

Invidia GeForce G 103M видеокарта (Не то написал)

2022-02-05 20:03:24

Invidia GeForce 130m видюха со 512 мб видеопам
Intel pentium(R) Dual-Core CPU T4300 2.10 гига герц
И 3 гб оперативы... мой ноут... Как думаете будут лаги при включенных тенях? Жесткие прям фризы (Без теней от солнца)(Просто тени от источников света по типу ламп и костровЭ

2022-02-05 20:02:03

Епта пацаны габелла на кусты с фонариком смотрю куст тупо белый

2022-02-05 19:56:48

Ну незнаю... У меня ноут вообще галимый кусок... кхм не буду ругатся уверен админы меня за это по головке не погладят. Вообщем фиговый к в аномали на динамике поиграть хочется. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ с помощью этого аддона хочу от жестких фризов избавится. С ограничением в 25 фпс или... А НЕТ! Ограничение в 20 фпс и фризы есть, а в пол смотрю на армейских складах фпс 25 норм но стоит посмотреть на горизонт так все... Выключай свет... Вот надеюсь от фризов избавится. Сделал все так же как в инструкции, жаль что теней не будет из-за -noshadows... Ля(( Не шибко красиво ну да лан спасибо! Фризы пропали. Спасибо за аддон!

2022-02-05 19:54:44
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация