> Dzgamir, я уже года ..четыре подвис на одном моде, не, ну конечно тестирую новые, но этот меня захватил полностью.. Он каждый раз рандомно модулирует игровой процесс. Каждый раз новое оружие, последовательность квестов.. Есть и другие подобные моды, но они не такие богатые. И самое ..печальное, его ТУТ нет..
2026-04-28 09:33:58
Нет, всетаки часть предметов отображает надписи, а часть нет. Фиг поймешь почему и как исправить.
Блин такая фигня с любыми квестовыми юзаемы предметами - альбомом, пультом, руководствами и т.д.
Подскажите как исправить!
С предыдущим вопросом разобрался. Теперь проблема с куклой - после каждого использования увеличивается кол-во кукол в рюкзаке на одну. Это что за прикол?
Народ как сделать чтобы по F выводились названия предметов на земле? А то жму - и нифига! Как искать предметы то теперь?
Дичайшие тормоза на динамике и полной динамике. Заменил XR_3DA.exe на оригинальный из ТЧ - все ок. (и не надо ля-ля про слабую тачку/видяху - i9600k@5GHz/32Gb /RTX2080/SSD M2)