все други трындец. так и не могу запустить оп2.1. скачал через торрент. поставил 8 патч. поверх кинул 8.2. запускаю. сразу выкидывает на рабочий стол.лог не выдает. в буфере только одна надпись ( stack trace: )
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
спасибо. за помощь. все нашел и разобрался
всем привет. напомните как активируется маскхалат. одеваю с аккумулятором повышенной мощности , но меня все равно видят и стреляют
спасибо. все появилось.
всем привет. помогите решить проблему. загружаю с любого сейва. пропадает HUD. стоит загрузится с самого начала . HUD есть
все други трындец. так и не могу запустить оп2.1. скачал через торрент. поставил 8 патч. поверх кинул 8.2. запускаю. сразу выкидывает на рабочий стол.лог не выдает. в буфере только одна надпись ( stack trace: )
stack trace
лога нет. просто закрывается игра и выкидывает на рабочий стол.
привет народ. скачал оп2.1 следовал инструкциям. запустить не могу . вылет на первых секундах. даже от имени админа