Нет. 

2021-02-08 08:58:39

Установил игру, оба патча, движок - все шикарно запускалось, работало. После этого установил дополнения "Retexturing_V92_ОП-2.1" и "Адекватная дальность и угол зрения" - пропал HUD, пустой экран и только перекрестие прицела .....Крутил настройки, перебрал все варианты, перезагрузил раза 3 игру с разных сейвов, перезагрузил комп - нет ничего ...... Как ВЕРНУТЬ ?

2021-02-06 11:37:20

А есть нормальный источник, не ЯндексДиск ? Никакого желания регистрироваться на Яндексе нет ! Может есть "зеркало" ?

2021-02-05 11:06:13

Нет, только это все что выше написал.

2021-01-28 18:14:31

Скачал, поставил РеПак - вроде заработало. А КЭ что, старый ? Изменений нет как в ОП-2.1 ?

2021-01-28 18:13:17

Ясно, спасибо !

2021-01-28 09:01:06

Все по инструкции - сначала 8.0, потом 8.2, потом движок ...... сама оп-2.1 скачана с Вашего сайта. Сама оп-2.1 идет нормально, как только ставлю "Очаг семьи и Кровавый эндшпиль" начинается вылет.

2021-01-28 08:59:55

А как обратно поставить траву и кусты ?

2021-01-27 11:17:33

Просто в режиме Солянки все запускалось. Установил как тут написано и выдает вот это. Причем переустанавливаю уже 3 раз - результат один и тот же ?

2021-01-27 10:50:36

В том то и дело, что проходил "по-честному" (задание то пустяковое) - Свиблов квест принял, ПКМ забрал, но он почему то остался висеть в инвентаре. А кувалды просто не интересно, я в Солянку с 2010 играю - эти кувалды уже в печенках сидят, вообще не интересный квест ! Но как ни странно вдруг получилось их просто выкинуть из инвентаря ........ ?

2021-01-04 19:12:54

Ищи wpn_fot в спавнере - тоже не мог никак найти, пока не подсказали

2021-01-01 21:04:48

Всех с 2021 ! Кто сможет подсказать - буду очень благодарен ! Сидорович почему то не хочет брать квест на сбор ремкомплектов ? Собрал по 2 отвертки, ключа, кувалды - отметка об этом не появляется ! И еще - отдал Свилову пулемет, а он так и остался висеть в инвентаре ! Ни убрать, ни переместить в ящик не получается, так же как и кувалды !! Подскажите в каком файле можно почистить инвентарь ?

2021-01-01 21:01:43

Всех с Наступающим !! Ребята, нужна помощь ! Кто сможет подсказать - буду очень благодарен ! Сидорович почему то не хочет брать квест на сбор ремкомплектов ? Собрал по 2 отвертки, ключа, кувалды - отметка об этом не появляется ! И еще - отдал Свилову пулемет, а он так и остался висеть в инвентаре ! Ни убрать, ни переместить в ящик не получается, так же как и кувалды !! Подскажите в каком файле можно почистить инвентарь ?

2020-12-31 11:23:32

Все, по этому названию нашел в спавнере, заспавнил ! Огромаднейшее спасибо и земной поклон !!

2020-11-29 15:37:33

Спасибо, попробую. Уже нашел вроде запасной в рюкзаке на Неразведанной земле - так он то же в слот не становится. Это "тильдой" и вписать ?

2020-11-29 15:22:14

Жалко - придется видимо эот квест бросить, но обидно будет если это повлияет на ход игры в общем ! Часа наверное 3 вчера штудировал оба спавнера - ничего не нашел ! Вроде ж в описании авторы говорили, что предметы играющие роль на выполнение квестов продать не возможно будет - ну я с полной уверенностью и продал, если продается - значит не нужен - откуда ж я знать могу что это повлияет в будущем на ход игры ! Печально !!

2020-11-28 09:38:16

Во блин, и как его там в спавнере искать ? Ладно, спасибо большое, сейчас попробую поискать.

2020-11-27 20:48:21

Не, ну я ж не совсем идиот (ну я так думаю ))))) Не фотопистолет, не фоторужье - я беру фотоаппарат "Suzanna" - в слот он не становится ...... может в продажу кому нибудь прописать можно ? Броьно уж обидно - столько пройти и из-за этого нюанса все терять !

2020-11-27 20:30:43

Спавнер у меня есть, я оттуда пробовал фотоаппарат - он в слот не становится ! Более ранний сейв поставить никак - прошел уже очень много, еще до "островов" продал фотик !

2020-11-27 20:16:22

А через спавнер как ?

2020-11-27 20:12:59
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация