Ребят, подскажите прошёл квест на генераторах по штурму базы, после чего поговорил с всеми НПС, открыл дверь в "Варлаб", подобрал досье на звездочёта, отправился на НЗ, нашёл секретную пещеру, отправился к Клыку в огненную пещеру, чтобы поговорить, но диалога с ним нету что делать?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Если что прохожу ОП 2.2
Ребят, подскажите прошёл квест на генераторах по штурму базы, после чего поговорил с всеми НПС, открыл дверь в "Варлаб", подобрал досье на звездочёта, отправился на НЗ, нашёл секретную пещеру, отправился к Клыку в огненную пещеру, чтобы поговорить, но диалога с ним нету что делать?