Не попросил у разрабов на форуме чтобы сами в дб файл заархивировали? В меню загрузки сохранения красная надпись, разработчики с такой надписью помогать не будут
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Сидов торренту накидайте братья сталкеры
Не попросил у разрабов на форуме чтобы сами в дб файл заархивировали? В меню загрузки сохранения красная надпись, разработчики с такой надписью помогать не будут
Когда вылет при запуске исправят?