Заходишь в gamedata - config - creatures - actor открываешь с помощью блокнота ищешь строку max_walk_weight = 60 и меняешь значение 60 на любое , хоть 10000 и при закрытии блокнота сохраняешь . И будешь как КАМАЗ с фурой ))))
У меня вопрос ! Я купил тайник и там был детектор ад-2 , потом купил другой тайник и там был такой-же детектор , вопрос и что мне теперь с ним делать ? Достать из тайника я его не могу ячейка занята , как мне теперь с ним быть ??
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А в этой версии пофикшен баг с квестовым типом на болотах , который садится как дебил в жарку и тупо дохнет как придурок ?
Заходишь в gamedata - config - creatures - actor открываешь с помощью блокнота ищешь строку max_walk_weight = 60 и меняешь значение 60 на любое , хоть 10000 и при закрытии блокнота сохраняешь . И будешь как КАМАЗ с фурой ))))
Бедный Стрелок везде его пихают ))
Без травы и зелени на деревьях ? Это же так убого !!!
Ясно !
А как же детектор ? Тю-тю ? Я думал он в инвентарь перейдёт и его можно будет продать , или такого не предусмотрено ?
У меня вопрос ! Я купил тайник и там был детектор ад-2 , потом купил другой тайник и там был такой-же детектор , вопрос и что мне теперь с ним делать ? Достать из тайника я его не могу ячейка занята , как мне теперь с ним быть ??