Привет. Задание "Дальний выстрел" где нужно с расстояния 150 метров убить танки Монолита. Блин,  не удобно убивать их когда они появляются на локации с 110 метров и исчезают при 170 метров с локации. Расстояние видимости можете увеличить??? или тогда ликвидация при 100 метрах делать

2022-11-11 13:41:23

усложнение игры для реалистичности, архивы должны быть запакованы чтобы их можно было скачать с сайта

2022-05-14 21:35:44

в одном из тайников телевизор, вспоминай где оставил

2022-04-30 12:27:16

Привет. Заработчики. Забытый лес. Бюреры спавнятся в больших камнях, из камней убивают!!!!! Исправьте

2022-04-23 14:21:55

Добрый вечер разработчикам. Есть вопрос. Очень давно мечтаю про онлайн ОП-2... Скажите есть такая задумка, возможность, может уже в разработке, играть с друзьями по сети группами выполнять сюжетку или задания вместе??? Было бы очень зворово, все матерые Сталкеры мечтают от этом. Было бы круто просто...

2022-04-20 22:00:02

Добрый день разработчики. Почему в игре такие ускоглазые враги? у них бинокля нет а они за километр видят все как суперсолдаты, они даже боковым зрением видят меня, да что там скрывать затылком могут, какие то не человеческие способности. Они в прицеле когда идут на меня как будто бегом двигаются, подумать не успеешь как уже впритык стоят, оч быстро, я так в прицеле чет не хожу нифига, Меченый ленивый как будто, не честно как то они через кусты стреляют точно, а я нихрена не вижу через кусты как это? как они сволочи нпс видят через кусты у них рентген, не справедливо, они хотя бы голову показали из кустов что типа ага вотан я, можете все это пересмотреть?. Оружие еще после перезагрузки или при убийстве нпс проваливается в текстуры, стены простреливаются тоже бесит, или забор а я так чет не умею

2022-04-01 13:30:33

Привет. Подскажите плиз. Часто бывает когда в дождь или когда сворачиваешь игру и снова заходишь появляются в игре белые полосы и они прыгают пока не перезагрузить игру, есть идеи как это исправить?

2022-03-26 13:18:52

Здравствуйте разработчики. 
Можно придумать для игры в рюкзаке шкала еды в процентах, так же сон. 
Еще есть мысль, добавить больше звуков природы, скрипы деревьев вдалеке или дерево упало, ветра сильные, гроза гром, крики людей и мутантов побольше, выброс более страшнее, или выброс мимо проходящий
В ПДА смотрел ранги список нпс, они старые, там нет знакомых для нас мастеров сталкеров например, Волк, Костя, Захар и другие многие, а они же вроде как матерые, было бы интересно следить за опытными, те которые есть в зоне.
НПС никуда не ходят, ничего почти не делают, не ищут артефакты, не изучают аномалии, не гуляют по безопасным местам, не охотятся на мутантов, или похоже это будет все много весить и нагрузна на видеокарту да...
Репутация. когда тебе дают задание на плохого сталкера нейтрала подкормить его свенцом у него репутация положительна, хотя он кого то убил или что то плохое сделал

2022-03-20 19:00:49

Когда ты мастер уже много мутантов тебя знают, они тебя не боятся, мелочь там собаки или кабаны и др

2022-03-20 18:39:37

Этот телепорт похож как детектор, их 3 всего, новые(Янтарь, Бар, Кордон)такие Сахаров делает после задания определенного

2022-03-20 18:15:07

Привет. дрался на арене против мутантов, кровосос вроде обычный а непробиваемый, снорки тоже много хп, на псевдогиганта не стал идти, мало ли.

2022-03-13 22:02:11

можно сделать спавн мутантов раз в сутки, в следующем обновлении.

2022-03-05 23:09:42

еще ящики деревянные и железные снова все целые которые разбивал 

2022-03-05 22:26:40

Есть проблема еще со старого мода 2.1. Почему мутанты спавнятся каждые 5 минут толпой(Болота и другие), а потом на том же месте тишина в середине и в конце игры, так не интересно, потом бегаешь по зоне а никого нету,

2022-03-05 22:08:35

Слово аномалия в моем предложении это - проблема,)) когда за зданием стоишь или за бьектами

2022-03-05 20:17:04

Чувак ты щас про Сталкера игру говоришь или другую походу, аномалии прозрачны

2022-03-05 20:14:49

А причем тут аномалии и нпс враги, чет не улавливаю 

2022-03-05 14:25:49

Привет, есть такая аномалия, враги тебя не видят, сохраняешься, тебя убили, перезагружаешься, но когда появляюсь враги уже знают где я сохранился, хотя меня не видно вообще, это можно будет рассмотреть в будущем?

2022-03-04 23:22:51

У меня есть что добавить в их скромный список))с уважением

2022-03-01 23:02:10

Привет. если есть пожелания по игре или просьба в будущем обновлении сюда писать или есть здесь письма разработчикам?

2022-03-01 22:58:55
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Авторизация