Скачал и установил игру. Прочитав, что не нужно обновлять - сразу захожу в нее после установки и мне вылетает жук.
А когда я обновил игру, высветилась сверху надпись и игра не загружается до конца, примерно до 99%. При этом диспетчер задач показывает, что игра больше не потребляет каких либо ресурсов. При этом всем только при помощи него и можно закрыть зависшую игру, либо перезагрузкой пк.
Что мне делать?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Скачал и установил игру. Прочитав, что не нужно обновлять - сразу захожу в нее после установки и мне вылетает жук.
А когда я обновил игру, высветилась сверху надпись и игра не загружается до конца, примерно до 99%. При этом диспетчер задач показывает, что игра больше не потребляет каких либо ресурсов. При этом всем только при помощи него и можно закрыть зависшую игру, либо перезагрузкой пк.
Что мне делать?