Как отключить сохранения только на базах и на кострах?
Есть баг можно сохранятся через панель ( save) , мини карта и не оплетка стоят на разных местах, слишком далеко ещё не зашел это то что нашел
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Как отключить сохранения только на базах и на кострах?
Есть баг можно сохранятся через панель ( save) , мини карта и не оплетка стоят на разных местах, слишком далеко ещё не зашел это то что нашел
Да но он того стоит
скачиваешь файл,
выбираешь любую папку,
заходишь в нее до попка gamedata
эту папку (gamedata) перекидываешь в игру и играешь
Привет, детектор старого играется только с пистолетом что делать?
Привет подскажите можно убрать сравнению(чит меню)? Если да то можно файлом до кинуть?
Проблему решили?
Решили проблему иди нет?
я не понимаю ставить на оригинальны ЗП или уже на Sgm
Подходит ли мод под SGM 2.2 Lost Soul? Или нужно она оригинал зов припяти установить Sgm и потом туда же кинуть мод?
а печему под названием зов припяти а справа внизу тень чернобыля?