Здраствуйте у меня вопрос а вы не меняли урон у оружия просто у меня есть проблема я посмотрел там Прибой должен сносить 60-64 хп и должен убивать Наёмника в экзоскелете с 1 выстрела в голову и он не убивает может я просто не знаю если не сложно ответе
Здраствуйте у меня проблема я скачать ганслингер мод и я капался в настройках вижу налобный фонарь на L А тактический на 8 и включаю Налобный фонарь и он не работает и также с тактическим что делать
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здраствуйте у меня вопрос а вы не меняли урон у оружия просто у меня есть проблема я посмотрел там Прибой должен сносить 60-64 хп и должен убивать Наёмника в экзоскелете с 1 выстрела в голову и он не убивает может я просто не знаю если не сложно ответе
Спасибо
Здраствуйте у меня проблема я скачать ганслингер мод и я капался в настройках вижу налобный фонарь на L А тактический на 8 и включаю Налобный фонарь и он не работает и также с тактическим что делать