Ты чего??? Кто тут флудить?? Что, юмора от реали не можете определить, или все так запущена??
Если эта тема не актуально, то какого черта эта тема открыта? Люди тут помощи просят, а ты все твердишь одно и тоже ОП2.1 ОП2.1 и т.д. Может есть некоторые, которые не хотят играть в этот ОП2.1?
PS Прошу прошения за резкие слова.
PS/Не какие поправки в игре не были установлены. Читерство НЕТ. Все по честному:)
Как убрать эти баги. Переигрывать нет смысла (кстати, не помогло, метка так и осталось. PS Эту метку ставить бармен, что типа, я должен заглянутьь к начальнику долга, после того как я принесу документы с янтаря. Может, где-то скрипт связанный с барменом, нужно "отрегулировать", чтобы исчезла эта метка?). Впереди саркофаг сзади ЧАЭС:)
Метки заданий на карте не исчезают.
Например, квест "Уничтожить бандитов на АТП", флешку взял, бандюков убил, со всеми поговорил, а метка заданий на карте осталась, и
такая проблема принести бульдог генералу воронину. Принес, защитали, метка не убралась. Висит до сих пор.
Ладно понятно, что на счет первой заданий Спасти Шустрого и задание на бульдог Долга прошло много времени, главное сейчас, как убрать 2 метку?
Подскажите пожалуйста, где нужно сделать правку файлов? Очень нужно убрать этот баг. Скажите как?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ты чего??? Кто тут флудить?? Что, юмора от реали не можете определить, или все так запущена??
Если эта тема не актуально, то какого черта эта тема открыта? Люди тут помощи просят, а ты все твердишь одно и тоже ОП2.1 ОП2.1 и т.д. Может есть некоторые, которые не хотят играть в этот ОП2.1?
PS Прошу прошения за резкие слова.
Люди, форумчане, народ, peoples . может кто нибудь подскажет мне?
Я волшебное слово знаю - ПОЖАЛУЙСТА
Не на вижу ОП2.1. Через чур намудрили там.
PS/Не какие поправки в игре не были установлены. Читерство НЕТ. Все по честному:)
Как убрать эти баги. Переигрывать нет смысла (кстати, не помогло, метка так и осталось. PS Эту метку ставить бармен, что типа, я должен заглянутьь к начальнику долга, после того как я принесу документы с янтаря. Может, где-то скрипт связанный с барменом, нужно "отрегулировать", чтобы исчезла эта метка?). Впереди саркофаг сзади ЧАЭС:)
Метки заданий на карте не исчезают.
Например, квест "Уничтожить бандитов на АТП", флешку взял, бандюков убил, со всеми поговорил, а метка заданий на карте осталась, и
такая проблема принести бульдог генералу воронину. Принес, защитали, метка не убралась. Висит до сих пор.
Ладно понятно, что на счет первой заданий Спасти Шустрого и задание на бульдог Долга прошло много времени, главное сейчас, как убрать 2 метку?
Подскажите пожалуйста, где нужно сделать правку файлов? Очень нужно убрать этот баг. Скажите как?