> Ognom, какие отмазки приятель, я как считал Долг врагом так и считаю, ибо вся их идеология мне чужда, как вольному сталкеру. Некоторую пользу просто расписал. Репрессивная политика Долга присутствует в модах, и в оиригнальном лоре, она не берется на ровном месте, это вопрос репутации в целом. Репрессия это подавление чего либо. Почему то ты уцепился за это слово) Оно кстати Долгу очень подходит, вся суть организации в этом.
2025-06-06 18:21:39
Добрый день. Да у меня получилось, но только с гаусс. Подходил тихо без фонарика и шлёп. Если он тебя увидел, то уходишь подальше от него и все по новому. Причем если ты убиваешь одного, то другой Бюрер не встает в защиту пока тебя не увидит. Так я вот прошел Х8, но хад один там еще ходит))).
Спасибо!
Спасибо за информацию. Удачной охоты Сталкер
Админ, здравствуйте. Был вопрос как убить Бюрера? Он всегда в защите, даже когда ты стоишь за углом. Подходишь к нему а через долю секунд уже атакован и на этом всё. Может есть исправления или обновления? Заранее благодарен за ответ!
Спасибо!