Ориг сталкер Зп запускается без проблем. Но после перекидывания файлов появляется ошибка OpenAl:Can t create sound device. В интернете немного другие ошибки, да и не связаны с игрой. Делал всё по плану
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ориг сталкер Зп запускается без проблем. Но после перекидывания файлов появляется ошибка OpenAl:Can t create sound device. В интернете немного другие ошибки, да и не связаны с игрой. Делал всё по плану