Загорелся тут желанием мод сделать. Наброски сюжета уже есть, вероятно будет короткометражка на 4 часа на движке Зов Припяти. Это моя первая работа, поэтому думаю будет нормально для начала. Хотел совет попросить: Вам нравится старый визуал (худ, курсор, меню, музыка, диалоги, инвентарь)? Или бы вы хотели видеть что-то посовременнее, новее и свежее? Буду благодарен вашим ответам. Была также идея ретекстурировать всю игру, создать свои локации, добавить оружия и прочего
2025-11-02 17:36:58
А можно ссылку или ещё что-то на правки текстур и другого, а то у меня лесник без текстур
А как ты без влазенья в геймдату это сделаешь?
Может быть лоя начала игры капля и подойдёт, но бегать с ней на каеом нибудь Радаре это уже не целесообразно.
Интересно какого? Камень удачи? Который ты получишь хрен знает когда или арт который ты в файлах изменишь, чтобы он давал топовые характеристики. Так какой 1 арт?
Не знаю где ты увидел промывку мозгов, но объективно тебе спокойно может не хватить места допустим у тебя забился старый пояс он не вот этот и у тебя появился арт который ты хочешь повесить, но не можешь и тебе нужно искать чем его заменить и это значит уменьшение потенциального бафа вот зачем понятно?
А он пойдёт для огср версии или для неё есть другой спавнер?
Больше бафов от артов можешь получить, логично же.
Спавнер хороший, но не хватало шапок так, что пришлось самому их прописывать там
Качал, но забыл нормально поставить, а точнее не туда я извлёк
Ну починил надо было перезагрузить
Вроде бы
Может нужно в файлах что-то прописать?
Там кроме патронов ничего нету
Почему нету практически ничего в спавнере?
Не видел вроде как
А можно вопрос. Где древесный уголь в спавнере?