> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
Решение:
У меня была английская версия виндоус, поэтому в файлах игры не могли прочитать кириллицу. так что вот решение https://vk.com/wall-210892374_3?reply=36
а вот то что написал ранее наверху происходило когда открывал от имени админа.
Конечно. Сейчас вернул исходный батфайл, когда открываю даблкликом, начинает запускаться(маленький прямоуголник, Alone in windstorm), потом ошибка и выходит
у меня ошибка 'Windows cannot find 'bin/xrEngine.exe'. Так я поменял на правильный адрес, но далее появилась еще ошибка cannot open file fsgame.ltx. Как думаете что поможет запустить мод?