Решение:
У меня была английская версия виндоус, поэтому в файлах игры не могли прочитать кириллицу. так что вот решение https://vk.com/wall-210892374_3?reply=36
Конечно. Сейчас вернул исходный батфайл, когда открываю даблкликом, начинает запускаться(маленький прямоуголник, Alone in windstorm), потом ошибка и выходит
у меня ошибка 'Windows cannot find 'bin/xrEngine.exe'. Так я поменял на правильный адрес, но далее появилась еще ошибка cannot open file fsgame.ltx. Как думаете что поможет запустить мод?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Решение:
У меня была английская версия виндоус, поэтому в файлах игры не могли прочитать кириллицу. так что вот решение https://vk.com/wall-210892374_3?reply=36
а вот то что написал ранее наверху происходило когда открывал от имени админа.
Конечно. Сейчас вернул исходный батфайл, когда открываю даблкликом, начинает запускаться(маленький прямоуголник, Alone in windstorm), потом ошибка и выходит
у меня ошибка 'Windows cannot find 'bin/xrEngine.exe'. Так я поменял на правильный адрес, но далее появилась еще ошибка cannot open file fsgame.ltx. Как думаете что поможет запустить мод?