День добрый. Отличная модификация. Атмосферно и круто с самого начала игры. Есть одна маленькая проблема со звуком. Как только запускаешь игру и играешь в неё минут 15, всё отлично. Но после прохождения времени, звук пропадает полностью весь и заменяется на тын тын тын тын тын... никаких других звуков игры при этом нет. Компьютер не ведро с болтами. по системе тоже проблем никаких нет. Можете помочь, уж очень хочется поиграть нормально)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
День добрый. Отличная модификация. Атмосферно и круто с самого начала игры. Есть одна маленькая проблема со звуком. Как только запускаешь игру и играешь в неё минут 15, всё отлично. Но после прохождения времени, звук пропадает полностью весь и заменяется на тын тын тын тын тын... никаких других звуков игры при этом нет. Компьютер не ведро с болтами. по системе тоже проблем никаких нет. Можете помочь, уж очень хочется поиграть нормально)