Да нормально все у него с репаками. Хорош людей в заблуждение вводитья видел криворуких репакеров. Репаки SEREGA-LUS отличные, нет ошибок. Просто когда ставите репак, нужно все читать. Например про презагрузку Пк, что многие не знают. Потом говорят, почему Пк перезагрузился. Вирус, вирус. Все просто. А по поводу перестанавливать репаки после патчей, он же не каждый день будет обновлять. Ничего трудного нет, одну кнопку нажать, что бы установить репак. По мне проще репак установить, чем замарачиваться с патчами в ручную. Пусть этим занимаются знающие люди.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Спасибо большое за репак
Подскажите, пожалуйста, есть ли сборки на Зов Припяти, где полезные дополнительные моды собраны менеджером модов. Нигде не видел подобного.
Да нормально все у него с репаками. Хорош людей в заблуждение вводитья видел криворуких репакеров. Репаки SEREGA-LUS отличные, нет ошибок. Просто когда ставите репак, нужно все читать. Например про презагрузку Пк, что многие не знают. Потом говорят, почему Пк перезагрузился. Вирус, вирус. Все просто. А по поводу перестанавливать репаки после патчей, он же не каждый день будет обновлять. Ничего трудного нет, одну кнопку нажать, что бы установить репак. По мне проще репак установить, чем замарачиваться с патчами в ручную. Пусть этим занимаются знающие люди.
Спасибо большое за репак надеюсь свое дело не забросите и будете делать и дальше сборки