представь жизнь. все военные не имеют 300 патронов. а считают патроны магазинами. допустим один чел носит гранаты другой чисто магазины для напарников. в стрельбе они думают(так, у меня 3 магазина)замечу это потому что магазины не бесконечны, как и патроны в принципе. я к тому что это добавляет долю реализма в игру
Нет. Просто надо включить мозги. Во первых, если ты установил мод, когда уже начал игру тогда добавь их себе. !!!магазины должны подходить к оружию, и в большинстве каждый магаз отдельный для каждого оружия, только в случае с дробашами и гранатаметами это не надо так как там напрямую патроны заряжаются. Далее ты добавляешь магазины в слот(нажимаешь правую кнопку мыши и ты поймешь о чем я). Как только иконка подсвечена зеленым(нормально так должно быть если я правильно понял) и перетаскиваешь патроны, НА магазин. Ждешь пока зарядиться
Так то не. Ты можешь нажать ctrl + z и тогда все файлы что ты переместил вернуться в папку откуда ты их переложил. второй способ это посмотреть какие файлы в моде и в папке gamedata их просто на просто удалить
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
я тестил. вылетает при запуске. есть более новая версия. 4. че-то там еще какие-то цифры. там все правильно работает для финальной сборки1.5.1
представь жизнь. все военные не имеют 300 патронов. а считают патроны магазинами. допустим один чел носит гранаты другой чисто магазины для напарников. в стрельбе они думают(так, у меня 3 магазина)замечу это потому что магазины не бесконечны, как и патроны в принципе. я к тому что это добавляет долю реализма в игру
Нет. Просто надо включить мозги. Во первых, если ты установил мод, когда уже начал игру тогда добавь их себе. !!!магазины должны подходить к оружию, и в большинстве каждый магаз отдельный для каждого оружия, только в случае с дробашами и гранатаметами это не надо так как там напрямую патроны заряжаются. Далее ты добавляешь магазины в слот(нажимаешь правую кнопку мыши и ты поймешь о чем я). Как только иконка подсвечена зеленым(нормально так должно быть если я правильно понял) и перетаскиваешь патроны, НА магазин. Ждешь пока зарядиться
Так то не. Ты можешь нажать ctrl + z и тогда все файлы что ты переместил вернуться в папку откуда ты их переложил. второй способ это посмотреть какие файлы в моде и в папке gamedata их просто на просто удалить