Халява в казармах на базе ЧН, Винзор появится на стройплощадке после того как осведомитель даст наводку на зарядник ПЗУ вроде бы, Загорский на металлургическом заводе будет после квеста на ручной телепортатор от Креста
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
лог вылета бы
Ошибочка он просит, но в цепочку арт не входит 300к дает за него
Обитель зла за цепочку "звезду пророка" не спрашивает.
в Варлаб Андерсена можно добавить , цепочка перчаток за доп трасмутатор в итоге
проходи другие задания, там вроде сообщение от Дэна придет если не ошибаюсь
квесты Иванцова в хомяки надо бы, он чип дает
1) Отбить свалку это про то что Боров инфу давал?
2) если все другие тайники есть, значит не там ищешь, попробуй переиграть если не сложно
Не в том месте не в то время, переигровка поможет
а ты правильный диалог прожимаешь? нужно прожимать диалог так же как и брал задание
После сдачи КПК Крысюка если не путаю
а другие рюкзаки на месте?
Какое задание конкретнее?
Они удаляются после выхода с локации вроде бы ну или в настройках поставить динамические аномалии, должно исчезнуть
а переход то есть в восточку?
У Долговязого купи улучшение для фотика, так будет намного проще
Было бы проще если было бы указанно именно количество патронов а не количество пачек
А продолжение будет? Там вроде и дальше тайники или я ошибаюсь?
Халява в казармах на базе ЧН, Винзор появится на стройплощадке после того как осведомитель даст наводку на зарядник ПЗУ вроде бы, Загорский на металлургическом заводе будет после квеста на ручной телепортатор от Креста