И кстати, если с финансами напряг (я кучу стволов и прочего с Кордона и Болот перетащил челноком), то при первом выходе на Юпитер за ключом от вертушек рекомендую взять квесты на радиоматериалы, кровососов и Громобоя. Под мостом взять Sig 550 - на начало игры лучший ствол и потом, предварительно засейвившись, получить при сдаче квестов тактики на Sig и SPAS. Возле цемзавода пасется Альфа, осторожно. Отбойник aka Protecta брать только на продажу. Лучше у Шустрого взять Carabiner - full auto и 14 патронов при 2 апгрейдах. Никому не навязываю своего мнения - это все из личного опыта.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
И кстати, если с финансами напряг (я кучу стволов и прочего с Кордона и Болот перетащил челноком), то при первом выходе на Юпитер за ключом от вертушек рекомендую взять квесты на радиоматериалы, кровососов и Громобоя. Под мостом взять Sig 550 - на начало игры лучший ствол и потом, предварительно засейвившись, получить при сдаче квестов тактики на Sig и SPAS. Возле цемзавода пасется Альфа, осторожно. Отбойник aka Protecta брать только на продажу. Лучше у Шустрого взять Carabiner - full auto и 14 патронов при 2 апгрейдах. Никому не навязываю своего мнения - это все из личного опыта.