при запуске выскакивает окно игры потом исчезает, мельком появляется командная строка, а затем открывается блокнот xray и как бы всё, игра не запускается. Кто знает в чём дело подскажите пожалуйста
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
при запуске выскакивает окно игры потом исчезает, мельком появляется командная строка, а затем открывается блокнот xray и как бы всё, игра не запускается. Кто знает в чём дело подскажите пожалуйста
у меня вылетает когда я загружаю сохранение или перехожу на другую локацию что делать