Сталкнулся с такой проблемой отсутствует фонарик, думал выдадут или позже можно купить будет но нет у нпс они норм работают а у меня просто нет его. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Спасибо тебе добрый человек! Он и правда там был
Ну подскажите плз кто играл в этот мод , там фонарик есть ? Если есть то откуда он взялся у вас ?
А можно сделать как-то чтобы прицел по всему монитору не прыгал ? Может настройки на него есть ?
Всё, уже скачал. А до этого просто писало что лимит исчерпан на скачивание
А когда его можно будет скачать?
Сталкнулся с такой проблемой отсутствует фонарик, думал выдадут или позже можно купить будет но нет у нпс они норм работают а у меня просто нет его. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?