Помогите пожалуйста,после того как подобрал убегающий арт по квесту сахарова и вышел из аномалий вообще все сейвы после выхода из аномалий перестают работать,не могу даже с локи выйти,помогите
Здравствуйте,скачал мод как в инструкции,патч на версию 1.004 установил,при запуске быстрых сохранений игра зависает и вылетает,работают только сейвы при переходи на локацию,помогите,как исправить?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Помогите пожалуйста,после того как подобрал убегающий арт по квесту сахарова и вышел из аномалий вообще все сейвы после выхода из аномалий перестают работать,не могу даже с локи выйти,помогите
Качество максимально,освещение статичное
Здравствуйте,скачал мод как в инструкции,патч на версию 1.004 установил,при запуске быстрых сохранений игра зависает и вылетает,работают только сейвы при переходи на локацию,помогите,как исправить?