Я канешь не кодер, но на кой ляд было полностью обновлять игру до х64 бита? Ради благой оптимизации, а про сталкеров на х32 забить болт и кинуть в аномалию и буть шо будет?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Я канешь не кодер, но на кой ляд было полностью обновлять игру до х64 бита? Ради благой оптимизации, а про сталкеров на х32 забить болт и кинуть в аномалию и буть шо будет?