Понял, Спасибо! Если квест не из цепочки и не помешает дальше получать задания от Скряги, то оставлю как есть, а плюшки которые дают за задание куплю, как разбогатею. Устал переигрывать, хочется двигаться дальше!)) Как думаете?
Всем доброго время суток! Возникли проблемы с квестом Скряги "Дом духов". Получив квест я не собирался его сразу выполнять, так как не было нужного оружия, но пробегая через деревню я активировал квест, полтергейстов трогать не стал дабы не нарушить условия. Через некоторое время вернулся ночью и с гауссом, благополучно разобрал полтергейстов, которых активировал ранее и дальше ничего, не второй не третей волны полтергейстов, квест не могу закончить! Прошу совет или конкретного решения. Спасибо!
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Понял, Спасибо! Если квест не из цепочки и не помешает дальше получать задания от Скряги, то оставлю как есть, а плюшки которые дают за задание куплю, как разбогатею. Устал переигрывать, хочется двигаться дальше!)) Как думаете?
Всем доброго время суток! Возникли проблемы с квестом Скряги "Дом духов". Получив квест я не собирался его сразу выполнять, так как не было нужного оружия, но пробегая через деревню я активировал квест, полтергейстов трогать не стал дабы не нарушить условия. Через некоторое время вернулся ночью и с гауссом, благополучно разобрал полтергейстов, которых активировал ранее и дальше ничего, не второй не третей волны полтергейстов, квест не могу закончить! Прошу совет или конкретного решения. Спасибо!